ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «МЕДИАЦЕНТР – КАК ПЛОЩАДКА ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

30.12.2021

Объявлен старт конкурсного отбора на онлайн обучение по программе «Медиацентр – как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи»

 

«Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с онлайн-академией SCHOOLMOVIE запускают конкурсный отбор на программу дополнительного образования «Медиацентр – как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи».

Обучение по программе бесплатное. К участию в программе приглашаются школьные команды (педагоги и обучающиеся), правила отбора школьных команд  прилагаются.

В рамках реализации программы участники команд смогут попробовать себя в качестве репортеров, редакторов, фотокорреспондентов своей школы.

Школьным командам будет предложен доступный функционал информационно-коммуникационной платформы «Сферум», созданной совместно ВКонтакте и ПАО «Ростелеком». Она позволит обучающимся оперативно решать вопросы, связанные с обменом файлам, держать дистанционную связь с аудиторией, загружать видео, списки литературы и публиковать важные объявления.Хочу такой сайт

21 декабря 2021 года в 15:00 состоится вебинар «Презентация программы дополнительного образования «Медиацентр – как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи», на котором можно будет задать все интересующие вопросы о порядке отбора и процессе обучения. Регистрация на вебинар доступна по ссылке.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Правила отбора школьных команд.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.01.2022

Дата обновления: 03.01.2022

Дата публикации: 30.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».