ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН «НЕФТЯНОЙ ЭРУДИТ»

15.10.2021

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

 

Информируем Вас о том, что Музей геологии, нефти и газа присоединился к федеральному проекту «Пушкинская карта» и организует для молодых людей от 14 до 22 лет ряд мероприятий, которые можно посетить, воспользовавшись данной картой, в онлайн-формате.

С 18 октября по 10 декабря 2021 года музей проводит всероссийский интеллектуальный марафон «Нефтяной эрудит», посвящённый 300-летию российского нефтяного дела и 210-летию использования газа в России. К участию в марафоне приглашаются команды учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ. Регистрация участников марафона проводится с 18 октября по 7 ноября 2021 года на официальном сайте Музея геологии, нефти и газа www.muzgeo.ru путём заполнения соответствующей формы. Стоимость участия в марафоне составляет 300 рублей с одного человека (способы оплаты: Пушкинская карта (предпочтительный способ), банковская карта, наличный расчёт в кассе музея). Положение о проведении всероссийского интеллектуального марафона «Нефтяной эрудит» прилагаем (Приложение 1).

Кроме того, предлагаем школьникам Югры, вне зависимости от места проживания, посетить цикл профориентационных лекций музейно-просветительной программы «Факультет профессий», направленных на популяризацию инженерных специальностей.

Представители производственных предприятий Югры расскажут об особенностях инженерных профессий, о том, какими навыками и знаниями необходимо обладать, чтобы подготовиться к поступлению в ВУЗ, поделятся с ребятами личным опытом работы, расскажут о том, какие черты характера необходимо развивать для того, чтобы стать инженером.

Лекции проходят еженедельно каждую среду в 15.00. Стоимость билета:Хочу такой сайт

100 рублей. Для участия необходимо приобрести билет по ссылке https://vmuzey.com/event/cikl-lekciy-fakultet-professiy и направить подтверждающий покупку документ на почту press@muzgeo.ru. В ответном письме придет ссылка на трансляцию занятия. График лекций, запланированных к проведению в октябре-ноябре 2021 года, прилагается (Приложение 2).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о проведении всероссийского интеллектуального марафона_Нефтяной магнат.pdf (скачать) (посмотреть)
График лекций музейно-просветительной программы_Факультет профессий в октябре-ноябре 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по Пушкинской карте_МО-онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021

Дата публикации: 15.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».