ПРИМЕРНЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВСЕМ УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

04.10.2021

В целях методического обеспечения реализации обновленных ФГОС федеральным государственным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» (ИСРО РАО) разработаны примерные рабочие программы по учебным предметам начального общего и основного общего образования. Примерные рабочие программы прошли экспертизу ведущих научных и образовательных организаций и по итогам рассмотрения на заседании федерального учебно-методического объединения по общему образованию будут включены в федеральный реестр примерных образовательных программ.

С 1 сентября 2021 года началось апробационное  использование в образовательной деятельности указанных примерных рабочих программ.

С целью проведения общественно-профессионального обсуждения на сайте ИСРО РАО  https://instrao.ru на главной странице размещена вкладка «Примерные рабочие программы по учебным предметам» опубликованы проекты примерных рабочих программ по учебным предметам начального общего, основного общего образования.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2021

Дата обновления: 06.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».