«ПРОФСЪЕЗД «ПРОФ-PARTY» ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

08.12.2020

Департамент образования и молодежной политики
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с частным общеобразовательным учреждением «Профориентационно-образовательный центр-школа «Вектор» (г.Нижневартовск) 11 декабря 2020 года проводит региональный онлайн-форум «ПРОФСЪЕЗД
«ПРОФ-PARTY», который объединит на своей площадке экспертов по профессиям из разных сфер, специалистов-профориентологов, старшеклассников в возрасте 15-18 лет и их родителей и позволит в живом формате получить ответы на вопросы, связанные с выбором направления дальнейшего обучения, актуального для современного рынка труда.

Каждому участнику делегации необходимо пройти регистрацию на сайте форума https://agencyvmeste.ru/online_profparty (при достижении численности зарегистрированных участников 500 человек, регистрация будет закрыта). Для незарегистрированных участников будет организована трансляция на канале Ютуб и в социальной сети ВКонтакте (ссылки размещаются на официальном сайте форума https://agencyvmeste.ru/online_profparty не позднее 10 декабря 2020 года).


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».