Инновационный клуб открытий и изобретательства "Фабрика миров"

28.11.2018

В рамках реализации портфеля проектов «Доступное дополнительное образование для детей в Югре» в МАОУ СОШ №1 реализуется ИННОВАЦИОННЫЙ образовательный проект «Фабрика миров» на базе Открытого молодежного университета (ОМУ).

ОМУ разрабатывает  и реализовывает современные образовательные программы интеллектуального развития школьников с 1 по 11 класс. Куратор и учитель проекта Бардачева Татьяна Николаевна (учитель физики и математики)

В нашей школе запущена программа «Мир моих интересов» для организации внеурочной деятельности в 1-4 классах, которая является первой ступенью. Дети знакомятся с явлениями окружающего мира в форме игровой деятельности, позволяющей увидеть необычное и захватывающее в повседневной действительности, что мотивирует на дальнейшее исследование и изучение мира, а также на изучение базовых школьных предметов. Обучение в игровом формате помогает ребёнку легче адаптироваться к школе, расширяет кругозор и прививает интерес к познавательной деятельности.

В этом году ОМУ реализует социальный проект, в рамках которого у  ребят нашего города  будет уникальная возможность обучаться по программе для 1 класса «Необычное в обычном» за счёт средств ОМУ (бесплатно), в  последующие года обучения - за счет родительской платы.

Более подробная информация на странице официального сайта МАОУ СОШ №1 (Инновационнаядеятельность).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 24.02.2019

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».