Выпускной - 2018 (часть I)

25.06.2018

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.
Сегодня состоялся выпускной бал для выпускников 11 классов. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в школе №4 для чествования лучших выпускников города Покачи.
Эти ребята в течении года принимали активное участие в олимпиадах, акциях, конкурсах по предметам. Среди учащихся призеры и победители Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Так же они не равнодушны к проблемам экологии и стараются внести посильный вклад в развитие экологического образования в городе. Награждены дипломом за лучший проект ассоциированных школ ЮНЕСКО Всероссийской экологической акции " Реальное дело», за помощь в организации и проведении форума экологических объединений " ЭкоПро" награждены благодарностью. Активно сотрудничают с Региональным молодежным общественным движением " Третья планета от Солнца".
Учащиеся класса имеют активную жизненную позицию, неравнодушны к проблемам города и его жителей. Являются медиоволонтерами " Молодежного Медиацетра "Таймер".
Также учащиеся 11А класса занимают высокие призовые места и на спортивном олимпе. награждены дипломами за первое место в финале регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги " КЭС БАСКЕТ", являются обладателями кубка ХМАО- Югры по баскетболу. Среди них есть и обладатели первого взрослого разряда по футболу.
Аттестат с отличием, медаль «За особые успехи в учении», благодарственное письмо депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой и главы города Покачи - всего этого удостоились:
Шахбанов Абдурагим Вагидович и его родители;

Зурутова Диана Цаххевна и ее родители; так же, Диана получила именную премию общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» за отличную учебу, примерное поведение по итогам окончания 2017-2018 учебного года.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 25.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».