"ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

22.07.2020

Региональный центр выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», информирует Вас о проведении образовательной программы «Летний Образовательный Университет», в период с 17 по 21 августа 2020 года. Данная программа будет проходить в дистанционном режиме на платформе Zoom.

Тематика: формирование у обучающихся собственных жизненных стратегий в мировом геопространстве, системы представлений об управленческой деятельности, а также готовности выстраивать управление личностно значимыми ситуациями и сферами, посредством введения в основы гуманитарного проектирования и прохождения серии ситуаций, в которых необходимо разработать и реализовать личностно значимый проект.           К участию приглашаются школьники 13-17 лет, победители и призеры различных этапов олимпиад по географии, обществознанию, экономике, авторы социально-значимых проектов, и их родители (законные представители).

 Участники данной программы будут рекомендованы к участию в очной проектной смене «Образовательный университет» (плановые сроки проведения - сентябрь 2020 года), на базе федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский  государственный университет» г. Ханты-Мансийск.

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте месторождениеталантов.рф. Заявки принимаются до 22:00, 16 августа 2020 года. Ссылка на подключение и регистрацию на платформе Zoom, будет выслана за 1 день на указанную электронную почту в заявке участника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020

Дата публикации: 22.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 22.10.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34669)7-99-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».